Главная Планшеты LG

LG V490 G Pad 8.0

Отзывы LG V490 G Pad 8.0


Отзывы LG V490 G Pad 8.0

 

8", 1280x800

 

есть, 5 млн пикс.

1 Гб

4200 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-10-09
Силивенко Ксения
Комментарий:
Комментарий - Приобрела LG G Pad 8 после долгих раздумий. Забегая вперед, скажу, что все мои сомнения развеялись после первого знакомства с устройством.
За менее, чем десять тысяч рублей, я получила планшет с 8 дюймовым ярким экраном разрешения HD, довольно мощным процессором 4 ядра 1,2 Ггц и большим запасом памяти 16 Гб встроенной памяти. Конкуренты «такой набор» предлагают за ценник на 3-5 тысяч дороже.
Отдельно хочется выделить яркий экран, который выручает не только на солнце, но также в автомобиле и на различных конференциях, где разного рода световые приборы мешают разобрать информацию на экране.
Планшет удобно лежит в руке, но комфортней айпада, даже мини-айпада.
Все необходимые модули связи в этом устройстве есть. Про особенную фотосъемку писать не буду – наверняка, вы уже с ней ознакомились. Главное что я не могу не выделить это поддержка 3G сетей!!!Синхронизация планшета с телефоном, это уникальная вещь.
Что хочется сказать в конце. LG G Pad 8 отлично подойдет для повседневных задач, как в работе, так и в отдыхе. Игрушки, о них я не написала, идут! Но я не играю в тяжелые игры и даже не скачиваю их ради интереса.
Плюсы:
Экран с HD разрешением, низкая цена, 8 дюймов экран.
Минусы:
Маркий экран
2014-10-04
Ветютнева Зоя
Комментарий:
встал вопрос по выбору планшета. остановился на "лыже" восьмидюймовке. сыграли свое дело отзывы и то, что у меня сотовый тоже лыжа оптимус 4 и к нему вообще никаких нареканий нет. вообщем я так понял, что все отзывы, в основном, писали сами менеджеры LG. теперь правда: из 16 заявленных гигов есть только 10, попытка найти остальные не увенчалась успехом, я так и не понял куда они делись. сзади установлено два отверстия, типа два динамика, короче динамик 1, второй оказывается микрофон, специалист fast-mobile, где покупался планшет, тоже сначала думал, что это два динамика, поэтому при покупке подтвердил (потом правда отвелся, когда я хотел вернуть данный планшет, демонстрируя мне инструкцию к планшету). ситуацию с динамиками разъяснил специалист LG, оказывается характеристика стерео относится не к планшету, а к наушникам, если через них слушать музыку. вайфай ловит если ты стоишь непосредственно рядом с роутером, любителей послушать радио тоже разочарую - его нет. заявленная 5 млн пикс.= 1,3 если не хуже, вспышки оказывается тоже нет. и самое главное его вам никто не заменит, потому что это все не технический брак, а ваши проблемы, что вы начитались "положительных" комментариев из неизвестных источников и всяких там технических характеристиках в различных магазинах (это мне так заявили в fast-mobile).
Плюсы:
экран, отсутствие ненужных приложений от компании производителя
Минусы:
в комментариях
2014-10-04
Мельников Антон
Комментарий:
Купил две недели назад, долго выбирал, смотрел Samsung G 3 8, ASUS Nexus 7 (2013), ASUS MeMO Pad 8 ME181, Lenovo Yoga 8 и кучу брендов В класса, критерии были таковы:7-8 дюймов, 3G, экран 1280 800 или выше, андроид 4.4, не дороже 10 тыс. рублей. Посмотрев и пощупав руками кучу девайсов понял, что экран 8 предпочтительнее для работы и таскания с собой. Самсунг 3 серии отпал в силу устаревшей начинки и цены, хотя экран неплох, Леново и Асус в силу слабоватого экрана, Sony Xperia Z3 Tablet Compact оч. хороша, но 22 тысячи....не смог убить жабу в себе. Итак, за 8 990 рублей куплен LG G Pad 8.0 V490.
Первые впечатления очень хороши, экран один из лучших, несмотря на разрешение по ощущениям не уступает ни ASUS Nexus 7 (2013), ни IPad mini retina, цвета очень яркие и правильные, пикселизации не видно. По цветопередаче один в один с IPhone 4s (запустил 8 BALL POOL на том и другом устройстве, положил рядом и цвета совпали на 99,9). Лагов не замечено, двухоконный режим очень удобен. Качество сборки на высоте, экран по описанию стеклом не защищен, но царапин за две недели не появилось, хотя таскаю в нагрудном кармане куртки. Никогда не любил LG, но тут они превзошли сами себя....за 8 990 практически топовый аппарат, очень сбалансированный и качественный. На родной чехол ценник 1 500, заказал на Евау за 367 рупий, покупкой доволен на 130%.
Плюсы:
Не обнаружено
Минусы:
Экран, качество сборки, сбалансированность